Новостной портал "Город Киров"
28 января, Киров -14,9°
Курс ЦБ 76,55 90,93

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

В Кировской области осудили виновника серьезного ДТП с погибшими

В Кировской области вынесли приговор 39-летнему жителю Свердловской области, который был признан виновным в совершении ДТП, в котором погибли сразу несколько человек и пострадали дети. 

Главная картинка новости: В Кировской области осудили виновника серьезного ДТП с погибшими
Источник фото: Неизвестно

Как сообщили в прокуратуре по региону, в тот день, 4 декабря 2021 года, мужчина  ехал по Омутнинскому району на грузовике «Ман» с полуприцепом «Шмитц» и, выехав с прилегающей территории, не пропустил водителя автомобиля ВАЗ 2112. В результате столкновения погибли три человека, находившиеся в легковушке. Помимо этого, был нанесен тяжкий вред здоровью двух несовершеннолетних. 

В качестве наказания подсудимый получил 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении. Также в течение 2 лет ему запретили управлять транспортными средствами. 

Фото: ГИБДД по Кировской области

Новости партнеров