Новостной портал "Город Киров"
05 декабря, Киров 0,7°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Кировской области почти неделю не могут найти 65-летнюю женщину в ярко-голубом пиджаке

Чеглакова Галина Филипповна из Нагорского района Кировской области ушла из дома в неизвестном направлении в прошлую среду, 24 сентября, но назад так и не вернулась. С тех пор прошла почти неделя, а информации о судьбе 65-летней пенсионерки до сих пор нет. 

Среди примет пропавшей волонтеры поискового отряда “Лиза Алерт” по Кировской области отмечают рост 156 сантиметров, худощавое телосложение, волосы темные с сединой чуть ниже плеч, а также глаза голубые. Из одежды на ней были надеты ярко-голубой пиджак, серые штаны, малиновые сапоги ЭВА и шапка.

Если вам что-либо известно о судьбе женщины, волонтеры просят сообщить об этом по телефонам: 89638857424 - Ольга “Сойка” (инфорг поиска), а также 8 (800) 700 54-52 или 112. 

Главная картинка новости: В Кировской области почти неделю не могут найти 65-летнюю женщину в ярко-голубом пиджаке

Ранее мы писали, что в Кировской области из больницы пропала 84-летняя женщина с возможной потерей памяти. Она ушла из больницы в Кикнуре 29 сентября

Фото: Лиза Алерт по Кировской области 

Новости партнеров




Статьи по теме: