Новостной портал "Город Киров"
11 февраля, Киров -13,3°
Курс ЦБ 77,46 92,47

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Кировской области подростки поджигают чужие могилы

В Кировской области в посёлке Даровском молодые люди поджигают кресты и венки с могил. В подтверждение происходящего очевидцы опубликовали в социальных сетях фотографии. На кадрах которых «красуются» подростки с полыхающими надгробными крестами.

Главная картинка новости: В Кировской области подростки поджигают чужие могилы
Источник фото: Неизвестно


Пользователи шокированы поступком подростков и комментируют случившееся так:

- Я не представляю, что у них в голове. С такими людьми страшно жить на одной планете.

- В наше время такого не было. Мы поколение октябрят и пионеров. Металлом собирали и сдавали на благо Родины, а сейчас воруют все что не приколочено для своего блага.

- Не, ну это конечно жесть. Теперь родители краснеть должны за этих отморозков, да и восстанавливать все это не дёшево. Идиоты.

Автор поста отмечает, что по запросу правоохранительных органов или родственников Усопших, чьи надгробья были осквернены, готов предоставить фото без замазки.

Новости партнеров