Новостной портал "Город Киров"
08 апреля, Киров 6,7°
Курс ЦБ 78,75 91,03

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В Кировской области пропал 19-летний участник Великорецкого крестного хода

Полиция ищет пропавшего 19-летнего участника Великорецкого крестного хода. Об этом сообщили в региональном УМВД.

В Кировской области пропал 19-летний участник Великорецкого крестного хода
Источник фото: Неизвестно

По данным ведомства, речь идет о 19-летнем Сергее Ермакове. Последний раз его видели 3 июня около 17 часов. Парень ушел в неизвестном направлении в районе деревни Заборье Слободского района. С тех пор его местонахождение неизвестно.

– Был одет в темно-коричневую кофту, черные штаны, сланцы на липучках, при себе имел рюкзак темно-синего цвета, – уточнили в УМВД по Кировской области.

Напомним, что Великорецкий крестный ход начался 3 июня. В 2024 году в путь отправилось около 50 тысяч человек.

Фото: УМВД по Кировской области

Новости партнеров