В Уржуме объявили в розыск 14-летнего Чекалкина Илью Николаевича. Мальчик пропал 10 мая текущего года. До сих пор о его судьбе ничего не известно.

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» Киров бросили клич в социальных сетях с призывом помочь с поисками парня.
Также активисты просят помощи в распространении информации в Сети.
Жителям региона предлагают обратить внимание на фотографию и приметы пропавшего ребенка. Возможно, кто-то сможет рассказать важные сведения о разыскиваемом.
Приметы:
Школьник ростом 180 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы: чёрные, короткая стрижка. Ушел в черной куртке с синей вставкой на груди и спине с надписью, черных штанах - джоггерах, белой кофте с капюшоном и черных кроссовках.
Всех, кто владеет какой-либо информацией о Чекалкине Илье, просьба сообщить по телефонам: 89058705930, 89128211707 или 112.
Ранее мы писали, что в селе Порошино нашли тело кировчанки, которую искали волонтеры.