Новостной портал "Город Киров"
Срочно !

Жители Кирова просидели в очереди в поликлинике четыре часа: "Вы 220-й"

12 января, Киров -11,5°
Курс ЦБ 78,79 91,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Кировской области утонул рыбак

В ГУ МЧС по Кировской области сообщили о трагедии в Кирово-Чепецке. В понедельник, 22 ноября, утром в реке Чепце утонул рыбак.

Главная картинка новости: В Кировской области утонул рыбак
Источник фото: Неизвестно

На место происшествия сразу прибыли городские спасатели. Как сообщили в ведомстве, тело мужчины достали из реки.

Напомним, в воскресенье на реке Чепце провалился пол лёд мужчина, который гулял с собакой.

В МЧС призывают жителей региона не рисковать жизнью на тонком льду.

- Выход на первый лёд опасен!

- Толщина льда на водоёме не везде одинакова. Тонкий лёд находится: у берегов, в местах слияния рек, около вмёрзших предметов, подземных источников, в местах слива в водоёмы тёплых вод и канализационных стоков. Опасность представляют собой полыньи, проруби, трещины, лунки, которые покрыты тонким слоем льда.

Фото:pexels.com 

Новости партнеров