Новостной портал "Город Киров"
25 декабря, Киров -11,3°
Курс ЦБ 77,88 91,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+
Теги:

В Кировской области в Вятке утонули трое мужчин

В Оричевском районе на реке Вятке произошла страшная трагедия. Все случилось в субботу утром, 29 октября, неподалеку от залива Черная ласка.

Главная картинка новости: В Кировской области в Вятке утонули трое мужчин
Источник фото: Неизвестно

Как сообщает Центральное МСУ на транспорте СК России, здесь перевернулась моторная лодка «Неман-1» с четырьмя мужчинами. Выжить удалось только одному из них, он смог доплыть до берега, а остальные утонули.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства и причины происшествия. Проходит проверка.

Ранее мы писали, что в Кирове на Сплавной улице утонул мальчик. 16-летний подросток купался в реке Вятка, что протекает рядом.

Фото: vk.com/club127528397

Новости партнеров