Молодежная поездка на "двенадцатой" по поселку Верхошижемье в ночь с субботы на воскресенье едва не обернулась трагедией. Как передают в Госавтоинспекции, 22 ноября около 22 часов у дома номер 51 по улице Кирова автомобиль съехал с дороги и врезался в ЛЭП. После этого транспортное средство, внутри которого находились как минимум четыре человека, опрокинулось.
Подросткам повезло, и никто из них не погиб. Однако травмы получили сразу несколько человек, включая 16-летнего водителя, а также его пассажиров - 15-летнего мальчика, 17-летнего мальчика и 19-летнюю девушку.
При каких обстоятельствах произошло ДТП, должна показать проверка, которую организовали в связи с происшествием.

Ранее мы писали, что в тот же день под Слободским произошло сразу две аварии, в каждой из которых пострадали люди. Помимо этого, в Кирово-Чепецке столкнулись скорая, автобус и две легковушки.
Фото: Госавтоинспекция по Кировской области