Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

В Кировской области ввели режим повышенной готовности

В Кировской области ввели режим повышенной готовности из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в правительстве региона.

Режим был введен утром 31 марта на предприятиях энергетики области для ликвидации возможных аварий и подключения резервных источников энергии. К выполнению аварийно-восстановительных работ готовы приступить 170 бригад в количестве 624 человек и 331 единицы техники. Режим повышенной готовности продлится до нормализации погодных условий.

Сообщить об отключениях электроэнергии и повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8-800-220-0-220.

Напомним, что 31 марта местами по Кировской области ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.


GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров