Новостной портал "Город Киров"
20 июля, Киров 15,6°
Курс ЦБ 78,31 91,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В Кировской области за сутки произошло два пожара и три ДТП

За прошедшие сутки с 6:00 21 июня до 6:00 22 июня пожарно-спасательные подразделения Кировской области отреагировали на несколько происшествий. Об этом рассказали в ГУ МЧС региона.

Главная картинка новости: В Кировской области за сутки произошло два пожара и три ДТП

Согласно оперативным данным, в регионе произошло два пожара и три дорожно-транспортных происшествия. В Кирове огонь повредил садовый дом на площади 2 квадратных метра. На месте работали 11 сотрудников МЧС России и три единицы техники. Еще один пожар случился в селе Обухово Пижанского района, где загорелась частная баня на площади 7,5 квадратных метров. В тушении участвовали шесть человек из МЧС России и добровольной пожарной команды, а также две единицы техники.

Кроме того, спасатели выезжали на три дорожно-транспортных происшествия. Напомним, что в одном из них пострадал несовершеннолетний . Также за отчетный период не зарегистрировано происшествий на водных объектах.

Фото: ГУ МЧС по Кировской области

Новости партнеров