Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 6,2°
Курс ЦБ 75,53 88,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Погода 12+

В Кировскую область идут грозы со штормовым ветром

Кировчан предупреждают о резком ухудшении погоды. В воскресенье, 26 апреля, а также в понедельник, 27 апреля, в Кировской области может усилиться ветер, порывы которого будут достигаться от 18 до 23 метров в секунду. Без дождей тоже не обойдется, а в некоторых районах даже могут прогреметь грозы, сообщают в МЧС по региону.

В Кировскую область идут грозы со штормовым ветром
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ"

- При таких условиях лучше держаться подальше от линии электропередач и слабых конструкций. Рядом с ними даже не стоит оставлять свои транспортные средства, - добавили в пресс-службе ведомства.

В экстренных ситуациях вы всегда можете позвонить по номеру телефона 112.

Ранее мы писали, что кировчан ждут дожди, которые могут растянуться на десять дней. Когда начнется череда осадков, вы можете узнать в нашем материале. А в майские праздники в Кировской области может резко похолодать. 

Новости партнеров