Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Кирсе мужчина наставил на девочку пистолет и избил полицейского

Над ним состоялся суд

24 сентября 2018 года,  днем, в помещении магазина в  Кирсе, мужчина, наставил на маленькую девочку пневматический пистолет.Девочка в приняла оружие за боевое и сильно испугалась. Увидев происходящее, мама тут же забрала дочь и написала заявление в полицию.

На следующий день стражам порядка удалось найти и установить личность подозреваемого. Им оказался местный житель. В отделе полиции задержанный вел себя крайне агрессивно, на просьбы полицейского вести себя нормально — не реагировал, напротив, нанес последнему удар головой по лицу.

Также в рамках расследования уголовного дела было установлено, что 30 августа и 24 сентября молодой человек незаконно проник в жилище двух своих односельчан, тем самым он нарушил конституционное право хозяев домов на неприкосновенность жилища.

Пресс-служба СК по Кировской области:
-  Следователи провели весь комплекс следственных действий, собрали достаточную доказательственную базу. Суд согласился с мнением государственного обвинителя прокуратуры и назначил молодому человеку наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото:СК

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров