Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В Котельниче 90-летний пенсионер спрыгнул с крыши пятиэтажки

Тело мужчины нашли рано утром в среду

24 марта 2016 года. Падение с крыши. В среду, 23 марта, около 6 утра в Котельниче у дома по улице Советской, 139 было найдено тело 90-летнего пенсионера, сообщает «Типичный Котельнич».  Мужчина упал с крыши пятиэтажного дома. В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Кировской области подтвердили информацию.

Мария Меркулова, старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ:
- Утром, 23 числа, около одного из домов по улице Советская города Котельнича было обнаружено тело мужчины 1925 года рождения. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз с целью установления причин смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Все обстоятельства устанавливаются.

Как говорят сами жители, чердак дома, с которого упал мужчина, был всегда закрыт, но в среду замка на нем не оказалось. По словам местных жителей, у мужчины были проблемы с родственниками, а также со здоровьем. После падения, по предварительным данным, он получил переломы ребер, ноги и позвоночника. От полученных травм пенсионер скончался. Сейчас следователи рассматриваются несколько версий случившегося.

К слову, это уже не первое падение за последний месяц. Так, 29 февраля, около 9 часов вечера из окна 4 этажа на улице Комсомольской выпал 2-летний ребенок. Ребенок получил травмы. Скорее всего, произошел несчастный случай, кто-то из членов семьи решил проветрить комнату, а так как диван и окно находились на одном уровне, ничто не помешало ребенку перелезть с дивана прямо на окно.  Еще одно падение произошло также 29 февраля, на этот раз в Кирово-Чепецке. Там 36-летний житель оказался на крыше многоэтажки. Вскоре очевидцы сообщили о лежащем у дома без сознания мужчине, он выжил. По предварительным данным, он решил свести счеты с жизнью.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров