В группе "Типичный Котельнич" со ссылкой на местный отдел полиции сообщают о поисках 64-летнего мужчины. Последний раз Идиятова Наиля Идиятовича видели в прошлый понедельник, 13 октября. С тех пор прошло уже десять дней, однако о его судьбе до сих пор нет никакой информации. Куда он мог отправиться из дома, никто не знает.
Среди примет пропавшего указаны рост 165-170 сантиметров, плотное телосложение и седые волосы. Одет он был в камуфляжную куртку и камуфляжную кепку, а также в черные спортивные штаны и черные кроссовки. С собой взял черный рюкзак.
Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сотрудники правоохранительных органов просят сообщить об этом по телефону: 89128247664.
Ранее мы писали, что в Слободском почти неделю ведутся поиски 26-летнего мужчины с необычной фамилией.
Фото редакции портала "Город Киров.RU"