Новостной портал "Город Киров"
23 мая, Киров 26,7°
Курс ЦБ 71,21 82,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В Котельниче мужчина убил знакомого в день его рождения

2 февраля 2015. Новости Кирова и Кировской области. В Котельниче мужчина задушил своего знакомого в день его рождения, сообщается в группе «Типичный Котельнич» «ВКонтакте».

Источник фото: Неизвестно

Убийство произошло вечером 31 января в одном из домов на улице Чапаева. Хозяин дома пригласил на свой 40-летний юбилей 37-летнего знакомого и вместе с ним распивал спиртные напитки. По версии следствия, в процессе застолья между гостем и именинников возник конфликт, в ходе которого гость задушил хозяина дома капроновым шнурком. В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан.

Источник фото: job-sbu.org

Новости партнеров