Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Котельниче забор детского сада залатали колючей проволокой

Сам вид забора, конечно, и без колючей проволоки настораживает 

13 марта 2017 год. Проходя мимо одного из детских садов, жительница Котельнича заметила залатанную колючей проволокой дыру. Не поверив своим глазам, женщина сделала фотографию "оригинальной" изгороди и выложила ее в группу "Вконтакте".

— Ничего лучше не придумали, как колючей проволокой подлатать забор детского сада?!, - возмущается автор снимка.

Пользователей сети неординарное решение дирекции детского сада позабавило.

— Еще и напряжение, небось, подведено.

— Судя по характеру повреждений - "враждебные формы жизни" уже пытались вырваться из резервации, вот колючкой и усилили.

— Часовых надо выставить. Что в голове у этих кудесников?

Иные же комментаторы, напротив, огорчены тем, что детям приходится гулять рядом с колючей проволокой. Ребенок может попросту травмироваться.

— А то, что дети элементарно могут пораниться????

Залатанная колючей проволокой дыра в заборе детского сада выглядит забавно и печально одновременно. "Голь на выдумку хитра" - вспоминается старая пословица. От нищеты и безвыходности работники детского сада решили таким диким образом выйти из положения. 

Редакция интернет портала «Город Киров.RU» пообщалась с помощницей заведующей данного детского сада. Нам рассказали следующее:

— Утром мы заметили дыру в заборе, нужно было чем-то залатать ее на время, пока ищем сварщика. Своего сварщика у нас в штате нет, поэтому обратились с этим вопросом к родителям. Вскоре прибыл рабочий, колючая проволока, была убрана, забор починен.

— В общей сложности колючая проволока продержалась на заборе не более 2-х часов,- отметила помощница заведующей детского сада. 

 

Фото:vk.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров