Новостной портал "Город Киров"
14 декабря, Киров -14,1°
Курс ЦБ 79,73 93,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

В Куменском районе в страшном пожаре погиб один человек

В деревне Моряны, Куменского района, зафиксировано возгорание. Информацию предоставили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Кировской области.

Главная картинка новости: В Куменском районе в страшном пожаре погиб один человек
Фото: МЧС России по Кировской области

Инцидент развернулся в двухквартирном жилом доме, где огнем было охвачено 72 квадратных метра. Для ликвидации последствий от Министерства чрезвычайных ситуаций было задействовано семь человек личного состава и две единицы техники. К сожалению, не удалось избежать жертв – один человек погиб.

По предварительной версии, причиной трагедии стало небрежное отношение к огню.

Ранее мы писали о том, что стала известна причина пожара в доме на Современной улице в Кирове утром 8 декабря . Также в МЧС рассказали, из-за чего начался пожар в поселке Вахруши , где пришлось эвакуировать жителей из многоэтажки.

Новости партнеров




Статьи по теме: