Новостной портал "Город Киров"
11 апреля, Киров -2,4°
Курс ЦБ 76,97 90,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Лузском районе в ходе проведения СВО погиб сержант

В Лузском районе Кировской области с глубоким трауром и скорбью простились с погибшим героем — гвардии сержантом Артемом Михайловичем Бебениным. Церемония прощания прошла при большом стечении людей, среди которых были не только родственники и близкие друзья, но и сослуживцы Артема, а также местные жители, пришедшие почтить память мужчины, отдавшего свою жизнь за Родину,сообщили в пресс-службе администрации Лузского муниципального округа.

В Лузском районе в ходе проведения СВО погиб сержант
Источник фото: Неизвестно

Артем Михайлович Бебенин погиб на линии фронта, исполняя свои служебные обязанности во время участия в специальной военной операции. Его уход стал большим ударом для всех, кто знал его лично или слышал о его подвигах. Сержант Бебенин был не просто солдатом, он был настоящим патриотом, человеком, который полностью посвятил себя защите Отечества. Его самоотверженность, бесстрашие и высокая преданность долгу до последнего дыхания оставят неизгладимый след в наших сердцах. Артем был для всех примером того, каким должен быть настоящий защитник Родины — решительным, ответственным и мужественным.

Новости партнеров