Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В мэрии рассказали, как будет курсировать общественный транспорт в нерабочие дни

С 30 октября по 7 ноября в России из-за сложной эпидемиологической обстановки вводятся нерабочие дни. Соответственно, поток пассажиров уменьшится, поэтому городской транспорт в Кирове будет работать по расписанию выходного дня.

В городской администрации сообщили, что в период нерабочих дней будут действовать все маршруты, но предполагается снижение транспортных единиц. Полное расписание движения автобусов и троллейбусов в выходные дни можно посмотреть здесь.

1 и 2 ноября претензионный центр МБУ «ЦДС» будет работать в обычном режиме - с 8.00 - 18.00, 3 ноября - с 8.00 - 16.00, с 4 по 7 ноября - выходные дни, с 8 ноября - в обычном режиме, добавили в ведомстве.

Также кировчанам напоминают о необходимости соблюдать санитарные требования Роспотребнадзора. Носить маски и держать соцдистанцию в общественном транспорте.

Напомним, с 30 октября по 7 ноября школьники уйдут на каникулы, а детские сады продолжат работать, но не в обычном режиме. Кроме того, с 30 октября в МФЦ можно будет попасть только с QR-кодом.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров