Украинские дроны продолжают предпринимать попытки по атаке российских регионов. К примеру, ночью с 25 на 26 ноября текущего 2025 года силам противовоздушной обороны удалось ликвидировать 33 вражеских беспилотника.
13 летательных аппаратов были уничтожены над Белгородской областью, 10 аппаратов - над Воронежской областью, 4 аппарата - над Липецкой областью и 1 аппарат - над Брянской областью. Получается, атакованы были четыре субъекта страны. И это не считая акватории Черного моря, над которой были ликвидированы 5 БПЛА, сообщают в Министерстве обороны России.
Для сравнения, предыдущей ночью в России отразили атаку 249 беспилотников, почти половина из которых была сбита над Черным морем. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале.
Кстати, власти Кировской области заявили о готовности выделить средства на создание центра, связанного с беспилотными авиационными системами.
Фото: Минобороны РФ