Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

В особой зоне риска: кто из знаков зодиака может лишиться близких из-за финансовых разногласий

Известный российский астролог Тамара Глоба дала предсказания знакам зодиака на предстоящие выходные.  В особой зоне риска окажутся Весы, которые могут лишиться своих близких из-за денежных разногласий. Сохранение этих отношений крайне важно для вас. 

Что касается других знаков зодиака, то Овны в ближайшие дни получат дополнительную прибыль, но распорядиться ею сразу не удастся. Звезды советуют отложить деньги. Финансы поступят и к Тельцам, которых ожидают командировки. Близнецам стоит воздержаться от покупок, а Раки смогут достичь успехов в переговорах. 

Львам и Девам  звезды рекомендуют отдаться семейным заботам и не забыть уделить внимание своему внешнему виду. А Скорпионам придется поработать над собой после обозначения ваших слабых мест окружающими. 

Представители знака Стрельцы столкнутся с бытовыми проблемами, но на помощь вам придут близкие, и все наладится. Козерогам, со своей стороны, тоже придется помочь нуждающимся, причем бескорыстно. Рыбам уикенд принесет только положительные эмоции, а вот Водолеям предстоит непростая задача - услышать себя и определиться, как жить дальше.  

Ранее Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые хлебнут горя в конце мая

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров