Новостной портал "Город Киров"
Курс ЦБ 78,79 91,97

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

В Подосиновском районе женщине, которая жестоко убила соседку из ревности, дали 9 лет колонии

В Подосиновском районе вынесен обвинительный приговор 49-летней местной жительнице, признанной виновной в жестоком избиении своей соседки, совершенном на почве ревности. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области.

Главная картинка новости: В Подосиновском районе женщине, которая жестоко убила соседку из ревности, дали 9 лет колонии
Источник фото: Неизвестно

Как установило следствие, в поселке Пинюг осужденная завела 38-летнюю знакомую в заброшенный дом, где нанесла ей не менее 17 ударов руками и кирпичом по голове и телу. Она скончалась от полученных травм.

Суд первой инстанции назначил виновной наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии общего режима. Подсудимая попыталась обжаловать приговор, однако, как сообщил помощник прокурора Кировской области Денис Сухомлин, апелляционная жалоба была отклонена, а приговор оставлен в силе. Таким образом, решение суда вступило в законную силу, и осужденная отправится в колонию для отбывания наказания.

Фото: Прокуратура Кировской области

Новости партнеров