Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

В преддверии Нового Года сеть МПР дарит скидки за покупки до 25%

Все любят выгодные предложения - скидки и акции. Ну а как же их не любить! В Магазине Постоянных Распродаж (МПР) они действуют регулярно, и вот на очереди – новый, очень приятный бонус: в январе вы сможете сэкономить до -25%, покупая актуальные товары для дома.


Не секрет, что в конце года деньги тратятся очень быстро на подарки и подготовку к Новому Году, поэтому в январе все стараются тратить деньги расчетливо, с умом. И тут на помощь приходит МПР:

  • Весь декабрь (по 31 число включительно) покупайте товары для дома и получайте в подарок на кассе скретч-купон. Стирайте защитный слой: под ним вас ждет скидка 15%, 20% или 25%.
  • Сделайте себе отличный подарок в январе: предъявляйте свой купон на кассе и получайте скидку. А что приобретать в магазине – вам решать: здесь есть все для дома, от игрушек и гаджетов – до посуды и бытовой техники. Самое время обновить домашнюю обстановку – тогда вам точно нужно в МПР -  с новыми вещами и интерьер заиграет по-новому!


Ну а в декабре советуем обратить внимание на новогодние аксессуары. Электрогирлянды, блестящие шары, елки, бусы, украшения, карнавальные маски – здесь найдется абсолютно все, и подготовиться к Новому Году можно всего за один заход (а также – приобрести подарки близким).


А главное, в МПР всегда доступные, народные цены.


Мультиварки и блендеры, пледы и постельное белье, сотейники и изящные фарфоровые наборы посуды, а также множество мелочей для интерьера и «для души» - все необходимое в одном месте и по очень приятным ценам!


Кроме того, в МПР каждый день действуют акции, скидки и распродажи.  


 Сайт: mpr-shop.ru

*Акция действует в декабре 2021 – январе 2022 г. в магазинах МПР.  


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров