Новостной портал "Город Киров"
17 сентября, Киров 7,8°
Курс ЦБ 84,17 97,13

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В районе Театральной площади в Кирове ограничат проезд и парковку

Водителям придется искать другие пути проезда. У Театральной площади ограничат движение транспорта в Кирове. Соответствующее постановление вышло на сайте администрации города

В районе Театральной площади в Кирове ограничат проезд и парковку
Источник фото: Неизвестно

Движение, остановка и стоянка транспортных средств (кроме транспортных средств участников мероприятий) будут прекращены в районе дома №63 по улице Карла Маркса с 06:00 до 17:00: 
- 16, 19, 23, 27, 30 апреля;
- 3 и 6 мая. 

Ранее мы писали, что губернатор Александр Соколов потребовал продлить ограничения на проведение массовых мероприятий. Губернатор обратился как к бюджетным организациям, так и к частным лицам. По его словам, недопустимо проведение бесконтрольных ярмарок и массовых собраний, особенно в условиях, когда сил и средств недостаточно для полного контроля над всеми клубами и местами развлечений. Подробности вы можете узнать в нашем материале

Фото редакции портала "Город Киров.RU" 

Новости партнеров