Новостной портал "Город Киров"
20 мая, Киров 16,2°
Курс ЦБ 71,29 82,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

В Санчурском районе умер водитель местной администрации Маклыгин Александр

14 мая 2026 года на 59-м году жизни скончался Маклыгин Александр Михайлович, многолетний водитель администрации Санчурского муниципального округа.

В Санчурском районе умер водитель местной администрации Маклыгин Александр
Источник фото: vk.com/wall-178931886_8567

Александр Михайлович родился 18 сентября 1967 года в селе Матвинур Санчурского района. Получив среднее образование в Матвинурской школе в 1984 году, он прошел армейскую службу.

Свою профессиональную карьеру он начал в качестве водителя в местном колхозе «Заря коммунизма». Впоследствии он долгие годы управлял автобусом в МУП «Санчурское АТП».

Последние почти 9 лет своей трудовой деятельности он посвятил работе водителем в администрации Санчурского муниципального округа. Его общий стаж водителя составил 42 года.

Он был хорошо знаком жителям всех поселений округа. За годы работы, как на междугородних маршрутах, так и в администрации, он преодолел тысячи километров. Коллеги и жители округа ценили его за надежность, тактичность и исполнительность. Александр Михайлович был любящим отцом, заботливым дедушкой и внимательным братом.

Выражаем самые искренние соболезнования его семье, сестре, всем родным и близким. Светлая память об Александре Михайловиче навсегда останется в сердцах тех, кто имел честь работать и дружить с ним.

Ранее мы писали, что в Кировской области умерла судья Елена Татаренкова. Также в апреле текущего 2026 года не стало бывшего директора школы для детей с ОВЗ. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале. 

Новости партнеров