Новостной портал "Город Киров"
17 февраля, Киров -15,4°
Курс ЦБ 91,43 95,8
Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Происшествия 12+

В Шабалинском районе столб упал на машину, в которой ехала 31-летняя девушка

В Кировской области произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и опоры уличного освещения. О происшествии рассказали в региональном УГИБДД.

Главная картинка новости: В Шабалинском районе столб упал на машину, в которой ехала 31-летняя девушка

Это случилось 3 апреля в поселке Ленинское Шабалинского района. В 23:35 около дома №49 по улице Ленина ВАЗ-2107 врезался в фонарный столб. После удара опора упала на другой автомобиль, ВАЗ-21124, который в тот момент находился рядом.

За его рулем находилась 31-летняя девушка. Столб упал прямо на место водителя. Ей чудом удалось спастись, она отделалась травмами.

Водитель первого автомобиля скрылся с места ДТП, сейчас его разыскивает полиция. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП.

Напомним, что ранее в Кирове произошла авария, в которой пострадали два ребенка. Они в этот момент находились в городском автобусе.

Фото: УГИБДД по Кировской области

Новости партнеров


Статьи по теме: