Новостной портал "Город Киров"
08 апреля, Киров 3,5°
Курс ЦБ 78,3 91,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

В Шабалинском районе в последний путь проводят рядового с СВО

Трагичная весть пришла в Шабалинский район. В ходе специальной военной операции скончался рядовой Александр Геннадьевич Катков, который до самого конца выполнял задачи, порученные по службе.

В Шабалинском районе в последний путь проводят рядового с СВО
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU"

- Глубоко соболезнуем семье и близким погибшего бойца. Эта утрата невосполнима. Имя Героя навсегда войдет в историю страны и Шабалинского района, - добавили представители власти.

В последний путь Александра Геннадьевича проводят в субботу, 4 апреля. Прощание начнется с 11:30 в поселке Ленинское у здания районного дома культуры. А похоронить героя собираются на кладбище в деревне Михненки

Ранее мы писали, что на СВО геройски погиб старший прапорщик из Советского района. А семьи погибших участников СВО в Кировской области могут получить 500 тысяч рублей через МФЦ. С подробностями вы можете ознакомиться в нашем материале. 

Новости партнеров