Новостной портал "Город Киров"
15 мая, Киров 23,5°
Курс ЦБ 73,14 86,29

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 18+

В Слободском районе мужчина убил незваного гостя березовым поленом

Убийство фото

23 октября 2014. Убийство. В Слободском районе мужчина убил своего знакомого поленом, сообщает Следственный комитет.

Убийство было совершено 21 октября в поселке Центральный в одном из домов на улице Советской. Как установили следователи, 25-летняя девушка поссорилась со своим 36-летним гражданским мужем и ушла к подруге. Вечером мужчина пришел за девушкой, чтобы забрать ее домой. Девушка отказалась возвращаться, а ее подруга предложила выпить. В процессе застолья хозяйка квартиры поругалась с гостем и позвонила своему сожителю, чтобы он выпроводил мужчину.

Через час 41-летний супруг хозяйки жилья пришел домой, взял березовое полено из поленницы у дома и несколько раз ударил гостя по голове, а потом вытащил упавшего мужчину за калитку и бросил там. От полученных травм потерпевший скончался.

Подозреваемый в убийстве задержан и частично признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье 195 УК РФ. 

Источник фото: www.tarusa.ru

Новости партнеров