Новостной портал "Город Киров"
27 декабря, Киров -9,7°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

В торговом центре на Московской вместо часов «GUCCI» продавали подделку

В торговом центре на Московской вместо часов «GUCCI» продавали подделку

В одном из торговых центров на улице Московской в Кирове, по сообщению полиции, продавали контрафактные часы. Вместо товарных знаков «CALVIN KLEIN», «GUCCI», «BVLGARI», «CARTIER», «RADO», «D & G», «OMEGA» на витрине лежала подделка. Часы не имели никакого соответствия бренду. На товар также отсутствовали сопроводительные документы, вызывала сомнение и низкая стоимость часов.

В действиях предпринимателя усмотрены признаки административного правонарушения. Предусмотренная ответственность - административный штраф в двукратном размере стоимости товара. Если учесть, что стоимость оригинальных часов указанных товарных марок составляет от 50 тысяч до 350 тысяч рублей, то штраф выльется в «круглую» сумму.

Новости партнеров