Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

В Троицкую родительскую субботу в Кирове пустят дополнительные автобусы

В Троицкую родительскую субботу, 19 июня, с 7:00 до 15:00 до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ будут организованы дополнительные маршруты.

- Ул. Профсоюзная (от дома No 78 по южной стороне ул. Профсоюзной у пересечения с ул. Карла Либкнехта) – Макарьевское кладбище с остановками: в прямом направлении - посадка у дома No 78 по ул. Профсоюзной, остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь», высадка пассажиров у Макарьевского кладбища; в обратном направлении - посадка у Макарьевского кладбища, остановка «Улица Проезжая», «Улица Профсоюзная», «КРИН», «Теруправление Октябрьского района».
- Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с посадкой пассажиров в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома No 2 по ул. Ленинградской), в обратном – у входа на Филейское кладбище.

В 8:00, 10:00 и 12:00 автобусы будут выезжать на Федяковское кладбище от остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая Нововятский район) - Южный обход – поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно - тем же маршрутом с отправлением от Федяковского кладбища в 9.30, 11.30 и 13.30.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров