Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 3,4°
Курс ЦБ 75,53 88,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

В Яранске инспекторы ДПС спасли дом с жильцами у горящей теплицы

Во время ночного рейда по Яранску сотрудники ДПС из местного отдела полиции заметили пожар рядом с жилым домом на улице Маяковского. На участке вспыхнула теплица, а огонь с нее легко мог перекинуться на расположенные рядом постройки. 

В Яранске инспекторы ДПС спасли дом с жильцами у горящей теплицы
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

На часах была почти полночь, когда старший лейтенант полиции Владислав Чесноков и лейтенант полиции Денис Полухин сообщили о происшествии в МЧС. Параллельно они стали будить жильцов и вместе с ними попытались сами потушить пожар.

- Грамотные и своевременные действия полицейских спасли жилой дом и дома соседей от возгорания, - сообщили в Госавтоинспекции по Кировской области

Ранее мы писали про крупный пожар в Кировской области из-за детского костра. Подробности вы можете узнать в нашем материале. А серийный поджигатель оставил без крыши над головой десяток кировчан. Мужчину поймали. 

Новости партнеров