Новостной портал "Город Киров"
19 декабря, Киров -1,4°
Курс ЦБ 80,03 94,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

В Юрьянском районе волонтеры вновь отправляются на поиски 79-летней женщины

В Юрьянском районе Кировской области продолжаются поиски 79-летней Любови Казаровой (Петровой, Рожковой), которая пропала 5 августа в районе деревни Ложкари. Об этом объявили в сообществе регионального “ЛизаАлерт”.

Главная картинка новости: В Юрьянском районе волонтеры вновь отправляются на поиски 79-летней женщины

До настоящего времени о местонахождении пенсионерки ничего не известно. Поисковый отряд организует повторный выезд в район исчезновения. Группа волонтеров отправится в Юрьянский район сегодня вечером, чтобы проверить лесной массив, который считается основной зоной поиска.

Координаторы поисковой операции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, связаться с ними по телефонам:

  • Ксения: 8-912-733-24-18
  • Анна: 8-953-685-68-68

Также можно сообщить любые известные сведения в ближайшее отделение полиции. Родственники и волонтеры надеются, что совместными усилиями удастся найти пенсионерку живой и невредимой.

Фото: Поисковой отряд “ЛизаАлерт” Кировской области

Новости партнеров




Статьи по теме: