Новостной портал "Город Киров"
17 мая, Киров 17,7°
Курс ЦБ 80,77 90,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

В зоне СВО погиб солдат из Верхошижемского района, призванный в ходе частичной мобилизации

В зоне СВО погиб мобилизованный из Верхошижемского района. Об этом сообщили в паблике “Мой Верхошижемский район”.

Главная картинка новости: В зоне СВО погиб солдат из Верхошижемского района, призванный в ходе частичной мобилизации

Погибшего звали Евгения Бажукова. Он являлся уроженцем деревни Сычево, которая входит в состав Угорского сельского поселения. Как уточнили в администрации Верхошижемского района, военнослужащий был призван в зону специальной военной операции в ходе частичной мобилизации.

Редакция портала “Город Киров RU” приносит свои искренние соболезнования родным и близким Евгения Бажукова.

Напомним, что ранее в правительстве Кировской области рассказали о подвиге солдата из нашего региона. Он увернулся от атаки дрона и помог спастись боевому товарищу.

Фото: "Мой Верхошижемский район | Верхошижемье"

Новости партнеров