Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Важные новости!

город киров: новости кирова
Каждый день в жизни нашего города происходят разные события и для людей важно оперативно получать достоверные и интересные новости через телевидение, газеты и другие источники.

Но ведь новости бывают разные: о политике, о культуре, о чрезвычайных происшествиях, о праздниках и концертах...
Эти сферы жизни людей отличаются по содержанию, но они не менее важны. Поэтому наиболее полную картину новостей можно получить, если выбирать специализированные новости, смотреть специализированные программы.

Ксения Никишова, главный редактор «Первого городского канала в Кирове:
- Я считаю, что нельзя в одной программе новостей на телевидении рассказывать про политику, ДТП и развлекательные мероприятия. Концепция нашего телеканала - это специализированные новости. Поэтому у нас существуют три новостных проекта, которые рассказывают жителям города в полном объеме интересную и важную информацию о разных сферах жизни города. Зритель должен иметь выбор и сам определять какую именно информацию он хочет узнать..

Каждый день в эфире «Первого городского канала» выходят три новостных проекта.

Программа «Место происшествия», выходит в 19.15 - эксклюзивное видео с видеорегистраторов, аварии, пожары, рейды, громкие убийства, спецоперации по спасению, судебные разбирательства, скандалы, курьезные происшествия и другие ЧП.
Это ИК «Город», выходят в 19.30 - новости о политике, экономике, о проблемах города, которые волнуют жителей.
Программа «Вятка Today», выходят в 19.50 - информационно-развлекательная программа. Это альтернативные новости — все, что не попадет в обычные выпуски новостей. Программа построена на живом общении журналиста с героями.
Подача информации с улыбкой и минимальном количестве закадрового текста — понятно и близко каждому.

Задача «Первого городского канала» - ежедневно добывать, обрабатывать и выпускать в эфир актуальную, достоверную, объективную и полезную информацию.

Итак, какие новости выбирать? Это личный выбор каждого жителя города...
Но самое главное, чтобы эти новости были честными и полезными. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров