Новостной портал "Город Киров"
11 июня, Киров 11,5°
Курс ЦБ 71,79 83,08

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 12+

"Весь транспорт стоит намертво": Киров парализовала огромная пробка у железнодорожного вокзала

Утром в среду, 10 июня, район железнодорожного вокзала в Кирове встал в огромной пробке. Как сообщают водители, причиной затора послужил троллейбус, у которого неподалеку от остановки на Привокзальной площади отпали рога.

"Весь транспорт стоит намертво": Киров парализовала огромная пробка у железнодорожного вокзала
Источник фото: редакции портала "Город Киров.РУ", yandex.ru/maps

Кировчане негодуют:

- Все перемешалось. Огромный поток транспорта, и разъехаться никто не может. Троллейбусы не едут вообще.

- У железнодорожного вокзала все стоит намертво. Даже те, кто с улицы Потребкооперации едут по Комсомольской, застряли пробке.

Судя по карте, затор растянулся как по улице Щорса, так и по Комсомольской от улицы Пугачева. Водителям советуют объезжать этот участок.

Ранее мы писали, что в Кирове водитель бросил сбитого пешехода прямо на дороге. В тот же день в областном центре рухнувший столб раздавил иномарку. Что стало с теми, кто был внутри, вы можете узнать в нашем материале.

Новости партнеров