Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Весной в Кирове откроется первый в городе магазин Bershka

Также в новом ТРЦ на Луганской появится более 10 уникальных брендов, их наименования пока не разглашают 

В кировском ТРЦ «Макси», открытие которого запланировано на весну 2021 года, откроется первый в городе магазин Bershka. Известно, что компания «Макси Девелопмент» уже подписала новый контракт с испанской компанией Inditex, сообщает портал CRE.

Магазин расположится на 1-м этаже торгового комплекса на площади 787 «квадратов». Таким образом, марка Bershka пополнила пул уникальных fashion-арендаторов ТРЦ «Макси» в Кирове, куда уже входят New Yorker и C’OLINS. 

Коммерческий директор «Макси Девелопмент» Марина Николаенко отметила, что Bershka — один из самых долгожданных брендов в Кирове. Кроме того, в новом ТРЦ будет представлено не меньше 10 новых уникальных для города брендов международного и федерального уровня. Пока что наименования держатся в секрете.

— При формировании пула арендаторов мы ориентировались, в том числе, и на пожелания жителей города. Кировчане много раз упоминали, что хотели бы видеть бренд Bershka в ТРЦ «Макси». С компанией Inditex нас связывают давние партнерские отношения: бренд Bershka представлен также в наших ТРЦ в Петрозаводске и Смоленске.

Сейчас мы продолжаем брокеридж. В активной стадии согласование коммерческих условий с международными и российскими компаниями, а также с кировскими предпринимателями. Пока мы не раскрываем, какие еще бренды появятся в Кирове. Но мы обязательно расскажем об этом до открытия ТРЦ, - рассказала нашей редакции ведущий специалист отдела внешних коммуникаций компании «Макси» Галина Хлопкова.

Напомним, что открытие торгово-развлекательного центра «Макси» на улице Луганской, 53 намечено на 1 марта 2021 года. В торговой галерее будет представлено свыше 100 магазинов, например, «Детский мир», Gloria Jeans, «М.Видео», «Спортмастер», «Л’Этуаль» и другие.

На сегодняшний день более 80% локаций уже заняты арендаторами. На самом объекте ведутся отделочные работы и благоустройство. 

Фото: cre.ru 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров