Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Вкусные торты без сахара теперь в Кирове!

В Кирове работает кондитерская «Без сахара», где представлен широкий ассортимент низкокалорийных десертов.

Прежде всего данная продукция рассчитана на приверженцев здорового питания и людей, которые следят за своей фигурой. Такие торты можно диабетикам, детям, худеющим и спортсменам.

В сладостях не используется выбеленная пшеничная мука, сахар, маргарин, консерванты и усилители вкуса. Именно поэтому калорийность ниже в среднем в 3 раза, чем у обычных тортов. Сладость изделиям придают подсластители на основе растения стевии. Вместо всем привычной пшеничной муки, не приносящей организму никакой пользы, десерты готовят на рисовой, кукурузной, овсяной муке и отрубях. А в рулетах, например, муку полностью заменяет кукурузный крахмал.

В линейке кондитерских изделий вы найдете:

· пышные вафли с разным вкусом – 250 руб/8 шт;

· десерты в стаканчиках, которые удобно взять с собой – от 150 руб/шт;

· капкейки с ягодным украшением – 150 руб/шт;

· нежные рулеты, в т.ч. и шпинатный – 400 руб/400 гр;

· небольшие тортики на одного-трех человек – от 600 руб/от 600 гр;

· чизкейки – 1 кг/850 руб;

· торты – 1 кг/1000 руб.

Любителям кокоса придутся по вкусу торты «Баунти» и «Кокосовый», в основе которых легкий бисквит и кокосовый крем. Для шоколадных гурманов – «Сникерс» и «Шоколадный с вишней». Пряный морковный торт никого не оставит равнодушным, он мысленно перенесет вас в уютное кресло с пледом у горящего камина. Ванильные торты с ягодными начинками, Тирамису, вафельный торт из тонких вафель, Графские развалины, банановый торт, торт с семенами чиа – все это вы можете заказать в Кирове в низкокалорийном варианте.

Лояльность к клиентам очень высока, по вашей просьбе из торта могут убрать или, наоборот, добавить какой-то ингредиент. Это актуально для тех, кто имеет аллергию на тот или иной продукт. Если вы любите сладкое, но понимаете насколько оно вредит вашему организму, тогда кондитерская «Без сахара» - для вас! Ешьте в удовольствие, а не с угрызениями совести.

Заказ можно сделать на сайте bezsaharakirov.ru

Скидка на первый заказ 5% по промо-коду ГородКиров

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров