Новостной портал "Город Киров"
21 апреля, Киров -0,5°
Курс ЦБ 75,24 88,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Владимир Быков пообещал сажать деревья в Кирове

Бывший глава города заявил, что готов принимать участие в благоустройстве

20 декабря 2016. Бывший глава города, а ныне председатель ОЗС Владимир Быков пообещал принимать активное участие в благоустройстве города.

В эфире радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» Быков прокомментировал главные события уходящего года, одним из которых, по результатам голосования, стало продолжение благоустройство Кирова. Как заявил экс-глава города, он готов прикладывать усилия для того, чтобы привлечь на благое дело как можно больше средств, а также принимать участие в обустройстве городских территорий лично.

Владимир Быков:

- Буду лично прикладывать усилия к тому, чтобы как можно больше средств привлечь, и буду участвовать в субботниках, сажать деревья, хотя тут многие скептически к этому относятся.

Поддержал Владимир Быков и проект общественников «30 скверов», согласно которому в городе уже в следующем году будут обустроены 30 новых зеленых уголков.

Владимир Быков:

- Если общественность с этой инициативой вышла и доведет ее до конца, и появится сквер, я вместе с ними буду там трудиться и работать.

Новости партнеров