В городской администрации Кирова обратили внимание на повышенный интерес кировчан к новому фонтану. Детали сообщили на официальном портале мэрии.
В четверг, 24 июля, городские власти Кирова сделали заявление о том, что фонтан в парке имени С.М. Кирова функционирует в режиме тестирования. Фиксированного графика работы пока не существует. Эксперты, занимающиеся наладкой, проверяют работоспособность фонтана по мере необходимости.
"Призываем жителей соблюдать правила безопасности и не выходить на дорогу, чтобы избежать ДТП и не создавать помех для движения транспорта. Наладочные работы продолжатся до момента официального открытия фонтана", – сообщили в территориальном управлении по Ленинскому району города.
Представители администрации заверили, что кировчане будут своевременно проинформированы о торжественном открытии фонтана. Ранее сообщалось, что тестовый период эксплуатации продлится в течение июля, а полноценное открытие запланировано на конец летнего сезона.