Новостной портал "Город Киров"
07 сентября, Киров 10,0°
Курс ЦБ 86,19 100,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Внедорожник вылетел прямо на женщину рядом с храмом в Туже

Утренняя авария, которая случилась 3 сентября, потрясла всю Тужу. Часы показывали 07:35, когда прямо у местного храма на улице Колхозной в поселке не смогли разъехаться две легковушки. За рулем "Субару" находился 38-летний мужчина, а "Ладой Грантой" управлял мужчина 50 лет. Однако оба они уцелели, в отличие от 54-летней женщины, которая проходила рядом в момент ДТП.

Внедорожник вылетел прямо на женщину рядом с храмом в Туже
Источник фото: Госавтоинспекция по Кировской области

От удара иномарку откинуло прямо на пешехода. В итоге раненой женщине потребовалась помощь медиков, сообщают в Госавтоинспекции по Кировской области. Чтобы выяснить, как такое могло произойти, полицейские объявили о проверке.

Ранее мы писали, что две женщины угодили в ДТП под Советском и не выжили. Подробности вы можете узнать в нашем материале. А из-за ЧП с женщиной к остановке на Октябрьском проспекте съехались медики и полицейские.

Новости партнеров