Новостной портал "Город Киров"
08 декабря, Киров -13,5°
Курс ЦБ 77,27 89,71

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 16+

Водитель автобуса в Кирове сбил 20-летнего парня на улице Красина

Когда на улице уже стемнело, в городе Кирове во вторник, 11 ноября, случилась авария с участием общественного транспорта. Речь идет об автобусе, который двигался по 53 маршруту. 54-летний мужчина, который находился за рулем, сбил 20-летнего пешехода у дома №5  по улице Красина.

Главная картинка новости: Водитель автобуса в Кирове сбил 20-летнего парня на улице Красина

Юноша выжил, хотя и получил травмы. Вину участников ДТП должна установить проверка, организованная сотрудниками Госавтоинспекции по Кировской области .

Ранее мы писали, что в тот же день в городе Орлове подобное происшествие закончилось гибелью пешехода. Согласно данным, предоставленным ГИБДД, трагедия случилась в 15:55 на улице Ленина в населенном пункте. 59-летний водитель "Лады Гранты" совершил наезд на 34-летнюю женщину. К сожалению, пострадавшая скончалась на месте происшествия в результате полученных повреждений.

Фото: Госавтоинспекция по Кировской области

Новости партнеров