Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Возврат денег за товар: более 400 магазинов с кэшбэком

Рассказываем, где выгодно покупать

Тратить деньги, чтобы их часть возвращалась обратно покупателю - это искусство. Научиться которому сможет каждый, если внимательно ознакомиться с нашим материалом про кэшбэк сервис.

Выводите кэшбэк с нашего сервиса удобным способом: на банковскую карту, электронный кошелек или пополняйте счет мобильного телефона.

Так как же получать кэшбэк за покупки в интернете? Все проще, чем кажется: достаточно всего лишь зарегистрироваться на E-Back и перед каждой покупкой выполнять переход в нужный интернет-магазин с нашего сервиса по специальной ссылке. Кнопка перехода доступна только зарегистрированным пользователям, а если вы уже зарегистрированы, просто войдите на наш сервис-сайт под своим логином и паролем. Переход по ссылке нужен для того, чтобы в вашем заказе была метка о том, что вы перешли с этого сервиса, а также для того, чтобы система могла определить на какой аккаунт необходимо начислить кэшбэк. После перехода в магазин выберите желаемый товар и оформите заказ. Начисленный кэшбэк будет отображен в вашем личном кабинете данного сервиса через некоторое время. Мы также проинформируем вас о начислении кэшбэка письмом на электронный ящик, который вы укажете в профиле своего аккаунта в сервисе.

Рядом с кнопкой получения кэшбэка расположена вся необходимая информация о размере кэшбэка в выбранном магазине. Каждый магазин в нашем сервисе размещён в опреденных категориях, переход по одной из которых позволит увидеть все магазины с товарами этой категории и сравнить размер кэшбэка за покупку. Это сделано для того, чтобы вы могли найти такой же товар в другом магазине с более высокой ставкой кэшбэка.

Вероятно, вам покажется, что все это невозможно и в чём-то есть подвох, но Вы ошибаетесь! Просто попробуйте сделать покупку через данный сервис в уже проверенных вами магазинах и вы легко убедитесь, что это работает без всяких "подводных камней". Тем более, что весь функционал нашего сервиса абсолютно бесплатен!

Наш сервис прост в использовании, интерфейс интуитивно понятный и не требует сложных манипуляций. Совершайте покупки в любое удобное для вас время суток! Сервис работает 24/7 без перерывов и выходных!

Вероятно, вам покажется, что все это невозможно и в чём-то есть подвох, но Вы ошибаетесь! Просто попробуйте сделать покупку через данный сервис в уже проверенных вами магазинах и вы легко убедитесь, что это работает без всяких "подводных камней". Тем более, что весь функционал нашего сервиса абсолютно бесплатен!Наш сервис прост в использовании, интерфейс интуитивно понятный и не требует сложных манипуляций. Совершайте покупки в любое удобное для вас время суток! Сервис работает 24/7 без перерывов и выходных!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров