Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Впервые в Кирове корма супер-премиум класса «HUSSE»!

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!

Компания «HUSSE» (Хуссэ) была основана в Стокгольме, Швеция, в 1987 году, а затем стала № 1 в Европе в области доставки на дом качественного корма для собак и кошек. Сегодня сеть состоит из более чем 600 торговых предприятий и дистрибьюторов по всей Европе.

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!

«HUSSE» всегда доставляет продукты клиенту на дом. Кроме того, мы всегда следим, чтобы корм для животных, окружающая среда и медицинский осмотр были только НАИЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА. В итоге на всех Европейских рынках «HUSSE» признана "Лучшей Сервисной Компанией". Сегодня у нас более чем 400 000 довольных клиентов в более чем 32 разных «HUSSE» странах. 
Ассортимент «HUSSE» — продукция для всех видов кошек и собак (различного возраста, размера и породы). Мы можем предложить корм для активных собак и кошек, для животных с избыточным весом, для беременных или кормящих сук и кошек, для здоровых или аллергичных щенков и котят. Для каждого питомца найдется подходящий корм из большого «HUSSE» ассортимента.

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!

Продукция содержит только натуральные ингредиенты, чтобы обеспечить полноценный рацион для каждого питомца. Корма богаты витаминами, минералами, не содержат ГМО, консерванты, красители. Все ингредиенты, входящие в состав кормов, — высочайшего качества. 
Особо хотелось бы отметить высокую УСВАИВАЕМОСТЬ кормов: от 90% до 92%. Это значит, что от 90 до 92 грамм из каждых 100 грамм корма, будут переварены и усвоены вашим питомцем. Животные едят меньше, но при этом получают все необходимые питательные элементы. В результате питомец получает высококачественный корм супер-премиум класса, а вы экономите семейный бюджет.
Качество кормов «HUSSE» вы заметите уже через несколько недель кормления по блестящей шерсти и общему здоровому виду вашего питомца. 

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!

В 2010 году компания «HUSSE» вышла на российский рынок. Единственным представителем компании в Кирове и Приволжском Федеральном округе - компания ООО «ИНТЕК». Наша компания владеет эксклюзивными правами на реализацию всего ассортимента продукции на данной территории.

Наша концепция бизнеса: «Для покупателя все должно быть просто!»

1. Очень просто сделать заказ.
Вам не нужно носить тяжелые сумки и проделывать большой путь в специализированные магазины за высококачественными кормами для своих питомцев. Вы можете разместить заказ в Интернет–магазине www.husse.com, либо по телефону в Кирове: 21-22-44.

2. Очень просто получить товар.
Мы БЕСПЛАТНО доставим товар до двери вашей квартиры или дома.

3. Очень просто получить дополнительные услуги.
Став нашим покупателем, вы можете БЕСПЛАТНО получить профессиональный совет штатного ветеринара по уходу и кормлению питомца.

4. Очень просто получить пробник продукции «HUSSE». 
Закажите БЕСПЛАТНЫЙ пробник корма Шведской марки Hussе в Интернет-магазине, либо по телефону, либо посетив наш офис.


Специальные скидки для Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»! питомников и заводчиков!


Приглашаем к сотрудничеству, ищем региональных представителей!

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!

Адрес офиса «HUSSE»:
Киров, улица Московская, 116 (район 
Кировского маргаринового завода),
телефон: (8332) 21-22-44
Режим работы:
В будни с 8:30 до 18:00
Суббота, воскресенье - выходные дни
icq: 358003535
skype: andy0211andy
e-mail: kirov@husse.com
Интернет-магазин: www.husse.com, www.kirov.husse.com

Город Киров: Впервые в Кирове корма премиум-класса «HUSSE»!



На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров