Новостной портал "Город Киров"
17 января, Киров -13,8°
Курс ЦБ 77,83 90,54

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Врачи помогли кировскому борцу, который страдал от нарушения дыхания

В Кирове врачи помогли спертсмену с проблемами дыхания. Об этом рассказали в Минздраве Кировской области.

Главная картинка новости: Врачи помогли кировскому борцу, который страдал от нарушения дыхания
Источник фото: Неизвестно

Мужчина пожаловался на то, что уже 6 лет страдает нарушением дыхания. Он занимается борьбой и много раз получал травмы носа.

Пациенту провели компьютерную томографию. Она показала выраженное сужение и деформацию носовых ходов, а также отек слизистой оболочки.

– Пациенту понадобилась септопластика, эндоскопическая синусотомия и резекция средней носовой раковины слева. В результате операции достигнут полный клинический эффект, – сообщили в пресс-службе Минздрава.

Фото: Министерство здравоохранения Кировской области

Новости партнеров