Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Время покупать подарки себе и любимым!

Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым!

Приятно совершать покупки без суеты и в уютной атмосфере – выбрать свой неповторимый образ «от» и «до»

Торговый центр «Time» представляет жителям и гостям нашего города новый формат торговли – fashion – центр. Основа концепции – это гармоничное сочетание брендов, которые предлагают необходимые вещи для создания образа модного горожанина. В магазинах ТЦ «Time» представлены и демократичные марки, и известные мировые бренды, и одежда от молодых креативных дизайнеров.

За подарками в TIME

К новогодним корпоративам, дружеским встречам и детским праздникам в «Time» можно выбрать наряд, неповторимый и яркий, тут же подобрать стильную обувь и элегантные аксессуары. А также приобрести подарки своим самым любимым и близким людям.

Легко дарить, когда точно знаешь, какой подарок будет желанным. Для кого-то это модный парфюм или стильная сумочка, элегантный аксессуар – перчатки, браслет, портмоне, украшенное кристаллами Swarovsky, а может быть новинка цифровой электроники от супермаркета DNS – планшет, ультрабук, новый смартфон.

город киров: новости кирова
Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым!

Самым дорогим людям Вы можете выбрать изысканное украшение от салона Sergey Slotin или стильные часы от Tissot и Calvin Klein в «Острове Сокровищ».

Удобный способ сделать приятный презент и не ошибиться с выбором - подарочный сертификат. Все магазины торгового центра «Time» предоставляют своим покупателям такую возможность. Подарочный сертификат в магазин модной одежды или белья – это не только приятные моменты от получения подарка, но и увлекательный, особенно для женщин, процесс шоппинга.

Помимо подарочных сертификатов, готовым решением для новогоднего подарка друзьям и коллегам может стать косметический или парфюмерный набор от Л*Этуаль, красиво оформленный набор весового чая или кофе, чайной посуды от чайного бутика «Vintage», антистрессовая мягкая подушка-игрушка от отдела «МУРашки», которая порадует и взрослых, и детей.

Ну, а если вы знаете, что тот, кого вы хотите удивить – сладкоежка – незабываемым подарком станет торт или набор пирожных ручной работы, выполненных по вашему индивидуальному заказу Art-кондитерской Эльмиры Усцовой.

TIME of casual

И в будни, и в праздники важно чувствовать полноту жизни: ведь главное украшение любого образа – счастливая улыбка. 

Ваше настроение – это то, что Вы наденете сегодня! Иногда новая одежда открывает нам новую жизнь и наоборот… меняя жизнь, мы меняем одежду.

Брючные костюмы, строгие юбки, классические платья и изящные блузки от салонов «Tom Klaim», «Fler*o*Fler» и «Польская мода» подчеркнут безупречный стиль деловой леди. Вечерний образ - романтический или роковой – это неповторимые коктейльные платья, которые ждут вас в салонах «Charuel», «Эдель» и «Vitalina».

Быть в тренде, пробовать новинки и экспериментировать со стилем легко, когда твой любимый магазин «TRENDY», и сохранить своё неподражаемое очарование на острие капризной моды вместе с салоном молодёжной одежды «Bosca».

город киров: новости кирова
Город Киров: Путешествие в «TIME» Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Путешествие в «TIME» Город Киров: Новости Кирова

Повседневная мода тоже не заставит скучать: комфортный трикотаж, вязаные платья, водолазки, кардиганы, удобные брюки и жакеты, представленные в салонах «KIM*S», «Аляска» и «Mondigo» - согреют в холодные будни и поднимут настроение модными в этом сезоне яркими цветами и принтами.

Мужчины тоже любят шоппинг! Правда, правда. Сильной половине человечества нравится быть со вкусом и красиво одетыми и не нравятся долгие поиски нужной вещи. В торговом центре «Time» для мужчин работают три отличных специализированных отдела.

«VIP MAN» - классика мужской моды – костюмы, брюки, рубашки и все необходимые элементы для завершения образа – галстуки, ремни и запонки.

Салон «Giovane Gentile» представляет интересные модели и стабильное качество от итальянских брендов одежды премиум-класса: костюмы из чистой шерсти, хлопковые сорочки, трикотаж, джинсы, и конечно верхнюю одежду: пуховики и куртки с наполнителем из ирландской гагары, шерстяные пальто и тренчи.

В салоне мужской одежды «VILORAS» отличный выбор курток, пуховиков, пальто полюбившихся кировчанам марок «Tiger force», «WHS», «Mister President», «Mistec», а также джемперы, рубашки и брюки в стиле «casual», джинсы и трикотаж.

Зима непрозаично намекает, что пора утепляться. Элегантная и комфортная верхняя одежда для женщин представлена в салонах «Olive Grey» и «Аляска».

город киров: новости кирова
Город Киров: Новости Кирова город киров: путешествие в «time» Город Киров: Новости Кирова Город Киров: Новости Кирова

Женские и мужские коллекции пальто и пуховиков широкого размерного ряда, с изысканными линиями кроя и роскошной меховой отделкой – всё это вы найдёте в салоне «Apriori».

Демократичный и современный «Respect», выразительный и сверхмодный «PRIMO», яркий и дорогой «VINCI» - магазины обуви для отчаянных модниц и практичных леди, для респектабельных мужчин и денди.

Изюминка в деталях – именно поэтому в «Time» для Вас не только одежда и обувь, но и стильные аксессуары с кристаллами Swarovski, элегантная бижутерия, кожгалантерея «Dr. Koffer» и «Top bag», нижнее бельё от салона «Триумф», косметика и парфюмерия премиум-класса «Л*Этуаль», ювелирные украшения «Sergey Slotin», часы эксклюзивно от торговой марки «Tissot», а также новинки цифровой электроники DNS, без которых трудно представить современную жизнь.

Детский час

Самых юных покупателей в торговом центре «Time» ждет целый этаж разнообразных детских товаров: стильная одежда и обувь, широкий выбор качественной верхней одежды и трикотажа для детей от 0 до 16 лет – в отделах «Джунгли», «Ангел», «Я расту», «Zig-Zag» и «Richi», специализированный отдел нарядных платьев для девочек «Little dress», развивающие игрушки для детей и антистрессовые подушки-игрушки «МУРашки» для покупателей всех возрастов.

город киров: новости кирова
Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым!

В ТЦ «Time» для удобства клиентов представлены самые востребованные услуги: работает студия экспресс-маникюра «Caramel», в «Оптике-Сервис» можно проверить зрение, выбрать солнцезащитные очки и оправу, заказать очки любой сложности.

Отдел «ФотоЛэнд» принимает заявки на печать фото с любых носителей, оформление в багет картин, вышивок, зеркал, интерьерную фотопечать и сувениры.

«Art-кондитерская Эльмиры Усцовой» порадует эксклюзивными тортами и пирожными ручной работы на заказ к любому торжеству, что, несомненно, весьма актуально в преддверии новогодних праздников.

Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым! Город Киров: Время покупать подарки себе и любимым!

Уютный торговый центр — кредо «Time»

Шопинг может быть комфортным, когда всё, что необходимо и так желанно, собранно в любимых магазинах под крышей одного торгового центра, продавцы приветливы и компетентны и атмосфера располагает к семейным покупкам. Завершить поход по магазинам торгового центра так приятно за чашечкой ароматного кофе с вкусным десертом в кофейне на 3 этаже.

Магазины и салоны торгового центра «Time» поздравляют любимых покупателей с приближающимися новогодними праздниками и приглашают за подарками, нарядами и хорошим настроением!

ТЦ «Time» - 6 этажей отличного шопинга для всей семьи!
Воровского, 77а
Ежедневно с 10.00 до 20.00
www.time43.ru
vk.com/tctime

На правах  рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров