Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Все телеканалы без лишних проводов и переплаты

Город Киров: Все телеканалы без лишних проводов и переплаты

Спутниковое телевидение откроет вам новые горизонты телевещания

Телевизор давно уже стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Для одних он друг и товарищ по выходным, для других — единственный собеседник в будние вечера, для третьих он является источником развлечения и познавательных программ. 
Информация информацией, но какая бы она ни была, она должна быть качественной, будь то фильмы, новостные программы, музыка, авторские передачи, программы о путешествиях и любые другие материалы. Но даже если вы позволите себе купить дорогой телевизор, нет полной гарантии, что вы сможете посмотреть любимую передачу в хорошем качестве. Выход есть — кабельное телевидение. Но есть нюанс — провести его можно не в каждый дом. Остается один вариант — спутниковое телевидение. 

В Кирове есть как минимум 6 операторов спутникового телевидения, и каждый человек может подобрать оператора по своим вкусам и потребностям в зависимости от количества каналов и транслируемых программ.

Например, «Триколор ТВ», в настоящее время является самым крупным оператором спутникового телевидения в России. Компания предоставляет свои услуги цифрового телевещания на европейской части России и на территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов. В составе «Триколор ТВ» 43 канала стандарта MPEG-2 и 30 телеканалов стандарта MPEG-4. А также отличное дополнение в виде бесплатного пакета федеральных каналов.

Еще одним известным оператором спутникового телевидения является «Радуга ТВ». Этот провайдер наиболее оптимален для семейного пользования. Особенность «Радуги» заключается в том, что предоставляемый пакет насыщен каналами для всех возрастов и каждый член семьи найдет себе передачу или фильм по вкусу. Это единственный пакет, в котором вам предоставляется возможность использования каналов семейства Viasat (TV 1000, TV 1000 русское кино и другие). Уникальная география покрытия делает возможным подключение к «Радуга ТВ» практически на всей территории России. Этот спутниковый провайдер удобен и тем, что для того, чтобы сигнал на телевизор поступал хороший, а изображение было четким, не требуется использовать большие спутниковые антенны, достаточно лишь «тарелки» диаметром в 90 сантиметров.

Для тех, кому не нужно большое количество разных каналов, а достаточно лишь набора из 18 самых распространенных, отличным вариантом станет пакет «Телекарта». Приятным подарком для вас станет бесплатное использование пакета на протяжение целого года. По истечению срока бесплатного пользования, вы сможете продлить подписку всего лишь за 600 рублей за год.

Не обошлось и без новинок в сфере спутникового телевещания. «Континент ТВ» - это новый проект спутникового оператора «Орион-Экспресс». При телевещании используются новые методы модуляции DVB-S2 и сжатия MPEG-2, что позволяет с высоким качеством транслировать до 70 каналов, в том числе каналы высокой четкости. Удобной опцией для вас станет то, что вы сами можете выбирать количество каналов, которые будут у вас транслироваться. Это позволит избежать вам большого скопления каналов, которые вы попросту не будете смотреть, но при этом платить за них. В бесплатный пакет входят 10 федеральных каналов, в пакете «Любимый» - 32 телеканала. Стоимость такого пакета составляет 99 рублей в месяц, в классическом пакете — 45 каналов и стоят они 199 рублей в месяц, при этом пакет включает в себя каналы высокой четкости HDTV.

«НТВ плюс» - достаточно давно на рынке спутникового телевидения и успел себя зарекомендовать высококачественной трансляцией спортивных мероприятий. Но для тех, кому не нужно множество каналов, отличным вариантом станет «НТВ лайт» — облегченный пакет от «НТВ плюс». Основным отличием «НТВ лайт» является высокое качество приемного оборудования, произведенного компанией «Humax». В предложенном пакете вы найдете более 30 каналов. Для любителей спорта круглые сутки работают 4 спортивных канала, транслирующие спортивные соревнования в отличном качестве.

Тем, кто имеет в собственности телевизоры поддерживающие функции Full HD или HD Ready, отличным выбором станет «Платформа HD». Она позволит использовать ваш телевизор на все 100%, передавая максимально качественный сигнал, преобразующийся в насыщенную картинку на экране вашего телевизора. 

Прогресс не стоит на месте, и эфирные антенны уже постепенно уходят в прошлое. Они не могут предоставить весь спектр вещаемых телеканалов и попросту теряют свою привлекательность для любителей телеэфира. Кабельное телевидение тоже не всегда может конкурировать со спутниковым в силу технических особенностей вещания, которые не редко не идеальны.

Если вы решили насытить свою жизнь красками спутникового телевидения, то обращайтесь в компанию «Алми». Она предоставит вам широкий пакет услуг, которые придутся вам по вкусу.

«Триколор ТВ» - 7 750 рублей
«Радуга ТВ» - 3 925 рублей
«Телекарта» - 3 825 рублей
«Континент ТВ» - 6 955 рублей
«НТВ лайт» - 8 885 рублей
«Платформа HD» - 18 230 рублей

Компания «Алми» расположена по адресу:
Улица Степана Халтурина, 2а
телефон: 64-65-84
Улица Пролетарская, 15 (ТЦ «Максимум»)
телефон: 444-999


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров