Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Всё ли вы знаете о LADA Priora?

Всё ли вы знаете о LADA Priora?
1. Повышенный ресурс мотора. В лабораторных условиях он пробегает 300 тысяч км без износа цилиндров. Это говорит о серьезном ресурсе даже в самых сложных условиях эксплуатации.
2. Клапана в двигателе регулировать не надо – не то есть гидроопоры, автоматически выставляющие нужный зазор.
3. Большинство LADA Priora оснащаются самым мощным на АВТОВАЗ мотором. Для него даже была усилена коробка передач и сцепление. 98 л.с. достаточно для достижения «максималки» в 183 км/час, а благодаря тому, что мощность не доходит до 100 л.с., сумма транспортного налога почти в три раза меньше, чем у иностранных авто мощностью 101, 102, 105 л.с.
4. LADA Priora проектировалась под тяжелые российские условия работы. Поэтому одно из достоинств автомобиля – упругая беспробойная подвеска.
5. На LADA Priora устанавливается не просто кондиционер, а климатическая система, которая в автоматическом режиме поддерживает в салоне заданную температуру с точностью до 2 градусов.
6. Универсал Priora – самый доступный современный универсал на российском рынке.
7. Если вам кажется, что Priora та же «десятка», сравните кузовные зазоры автомобилей. Кузов для Priora был полностью переработан в цифровом формате, и не заметить этого невозможно.
8. Каждая Priora оснащена как минимум подушкой безопасности водителя.
9. Покупатель Priora не должен доплачивать за цвет «металлик». Даже цвета с эффектом «хамелеона» не увеличивают автомобиль в стоимости.
10. Priora на протяжении последних трех лет возглавляет рейтинг легковых автомобилей, продающихся в России. Автомобиль самый престижный среди бюджетных моделей, и потрясающе ликвидный. Чем не аргумент?


Горячая линия LADA: 8-800-200-52-32
www.lada.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров