Новостной портал "Город Киров"
03 апреля, Киров 6,5°
Курс ЦБ 80,33 92,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Второй циклон ударит лишь по части Кировской области: где пройдут сильные снегопады

В понедельник, 2 марта, через Кировскую область пройдет второй циклон, несущий с собой снегопады. Однако затронет он лишь одну часть - юго-западную.

Второй циклон ударит лишь по части Кировской области:  где пройдут сильные снегопады
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU"

-  Жителей этих районов ждет умеренный и сильный снегопад. Что касается города Кирова, то он вне опасности, - пояснили в группе "Любительская Метеорология в Кирове".

Судя по прогнозу от синоптиков "Яндекс", в Кирове в первую неделю весны осадков вообще не ожидается. А в среду, 4 марта, даже обещают солнечный день. Небольшой снег вернется в город лишь в воскресенье, 8 марта. Температура воздуха при этом опустится с 1 градуса в понедельник до минус 19 градусов в среду, а к субботе вновь поднимется до минус 4 градусов.

Ранее мы писали, что сугробы в Кирове этой весной оказались самыми высокими за последние 55 лет. А после снегопадов в регион придут 20-градусные морозы в марте. 

Новости партнеров