Новостной портал "Город Киров"
27 апреля, Киров 4,4°
Курс ЦБ 74,81 87,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Вятка Банк» пожелал участникам фестиваля «Надежда-2017» интересных состязаний и побед

Сегодня в Кирове открылся XXIV областной фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями «Надежда-2017»

Источник фото: Неизвестно

В течение двух дней состязания будут проходить по нескольким спортивным дисциплинам: бег, гонки на колясках, армспорт, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, стрельба из пневматической винтовки, жим штанги лежа, настольные игры и итальянская игра бочча.

«Вятка Банк» пожелал участникам фестиваля «Надежда-2017» интересных состязаний и побед

На фестиваль приехали 270 участников из 42-х районов области и города Кирова. Открытие фестиваля состоялось под аккомпанемент моросящего дождя, но для сильных духом это не помеха. Они собрались вместе, чтобы в очередной раз показать, что жизнь, несмотря ни на что, прекрасна, а регулярные занятия физкультурой и спортом помогают поддерживать здоровье и преодолевать любые трудности.

«Вятка Банк» пожелал участникам фестиваля «Надежда-2017» интересных состязаний и побед

Один из спонсоров спортивного праздника – «Вятка Банк» - учредил специальные призы в номинации «За стремление к победе». По итогам соревнований ими будут награждены 10 спортсменов. Начальник Управления развития розничного бизнеса банка Александр Пелевин на открытии фестиваля пожелал всем участникам интересной борьбы и поддержки близких.

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.

 

На правах рекламы

Новости партнеров