Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Выбираем Лучший Косметический Стол

Косметологический стол принадлежит к числу наиболее важных для косметолога вещей. Он необходим для множества разных процедур, а потому к его выбору нужно подойти крайне внимательно — ведь это сильно влияет на комфорт как клиента, так и специалиста. Кроме того, подходящий стол способен значительно увеличить скорость работы мастера, сохранив при этом ее качество. Также он играет немаловажную роль в организации рабочего пространства, ведь в большинстве моделей столов имеются ящики для инструментов и расходников.

Данная статья пригодится тем, кто затрудняется с поиском стола для косметолога. Здесь мы поговорим о видах и параметрах данной мебели, о том, на что стоит ориентироваться при ее выборе, а также о том, где можно приобрести косметологический стол по выгодной цене.

Для чего нужен косметологический стол?

Косметологический стол обладает множеством важных и полезных функций. В примеру, такой стол может помочь поддерживать порядок и гигиену в салоне. Помещая внутрь стола инструменты которыми вы пользуетесь чаще всего, вы сможете значительно продлить их срок службы и обеспечить безопасность ваших посетителей. Поскольку все нужные вещи будут находиться в прямом доступе, вы сможете увеличить скорость процедур — а значит, и количество клиентов в день.

Однако косметологические столы обладают и другими функциями, например:

  • Возможность постоянно контролировать процедуру;
  • Увеличение ее скорости (поскольку не нужно искать необходимые инструменты);
  • Организация пространства для работы и создание гармоничного интерьера;
  • Возможность использовать косметологический стол как письменный, если требуется работа с важными бумагами;
  • Мобильность (если речь идет о столе, оснащенном колесиками).

Теперь рассмотрим, как правильно подобрать стол в салон или кабинет. Прежде всего для этого нужно четко обозначить цели, для которых он вам нужен. Также надо обязательно учитывать то, как он впишется в ваш интерьер, насколько будет с ним гармонировать. Ведь от внешнего вида салона тоже сильно зависит его посещаемость.

Если вы примете во внимание все вышеперечисленное, у вас получится подобрать стол, оптимально подходящий именно вам. Далее мы рассмотрим основные типы данной мебели.

Виды косметологических столиков

Косметологические столы могут использоваться для множества различных целей. Поэтому их виды очень разнообразны. Существуют как универсальные, так и более узкоспециализированные модели.

По цели применения столы для косметологов делятся на:

  1. Столы для хранения инструментов;
  2. Столы для осуществления процедур;
  3. Прочие.

Кроме того, существуют три категории косметологических столов, различающиеся по материалу, из которого они сделаны.

  1. Столы из металла. Они способны выдерживать повышенные нагрузки, благодаря чему в них можно класть больше инструментов;
  2. Столы из стекла. Как и металлические, также подходят для того, чтобы хранить в них инструменты и расходники. Однако они далеко не так прочны, поэтому много вещей в них лучше не класть;
  3. Столы из дерева. Популярны среди новичков, ведь они не только прочны и вместительны, но и устойчивы к химикатам.

При выборе стола не нужно слишком сильно доверять рассказам друзей и знакомых, которые приобрели какую-либо модель, а также отзывам в интернете (хотя ознакомиться с ними, безусловно, полезно). Выбирайте, исходя прежде всего из своих собственных потребностей — и тогда вы сможете подобрать стол, комфортный и для вас, и для посетителей.

Где купить стол для косметолога?

К сожалению, сейчас достаточно непросто отыскать надежный магазин специализированной косметологической мебели. Есть очень большая вероятность нарваться на нечестного продавца или низкокачественный товар. Поэтому мы советуем вам обратить внимание на онлайн-магазин "Витакосметик". Он обладает многолетним опытом и отличной репутацией. "Витакосметик" сотрудничает только с надежными поставщиками и гарантирует высочайшее качество всей своей продукции. 

Кроме огромного разнообразия косметологических столов, в ассортименте этого магазина представлено множество инструментов, расходников и оборудования для услуг в сфере красоты. Каждый товар имеет детальную характеристику, фото в высоком разрешении и покупательские отзывы. Все это поможет вам составить более точное представление о нем и сделать правильный выбор.

Каталог нашего сайта регулярно дополняется. У нас очень оперативная доставка, которая работает по всей стране. Кроме того, у нас есть большое количество различных акций, скидок и бонусов. Также магазин "Витакосметик" имеет службу поддержки, куда вы можете обратиться, если у вас появятся какие-либо вопросы. Там вам все разъяснят и помогут определиться с покупкой. 

Витакосметик — отличное качество по очень привлекательным ценам!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров